附9路车运行路线: 运行区域:市区线路 火车北站公交站--天回镇[06:00-21:00] 无人售票 普通车:投币1元、普通卡0.9元、优惠卡1次(2小时内换乘免费)、老年卡免费 高档车:投币2元、普通卡1.8元、优惠卡2次(2小时内换乘免费)、老年卡免费 明细站点:火车北站公交站 - 高笋塘 - 大湾 - 洪家坡 - 将军碑 - 三环路川陕立交桥南 - 动物园 - 蜀陵路口 - 大湾八队 - 驷马桥 - 陆军总医院 - 成都军医学院 - 长胜六队 - 明月村口 - 天新街 - 天回镇
车行义——北京再审申诉律师
扫描二维码
掌上律师解烦恼
微信扫一扫